Auction 869T, Lot # 65
Enrique Carbajal "Sebastián" (Camargo, Chihuahua, 1947 - ). Escalera azul. Serigrafía, serie 107/150. Firmada. Enmarcada. Dimensiones: 75.5 x 55.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500